48f0d78fd4044c12bd60ead6d7a3217e.jpg

121d558325df258925704226e4ddf68b.jpg

31aa4eb0f14d4cd20e0aa544f3e1e7f1.jpg

de61f75a2c45f7bcac11b48ecc2f5f90.jpg

adc198bb31d6cfab256d4e8ef5e74171.jpg

351e22f55f1dab37dd77f1935367ee7a.jpg

cf59214946535d10059e80d5e60a7b2c.jpg

67daaadc567fb309ed7d33822032f166.jpg

05b7eb873dbbde65113423ba8efeb130.jpg

d97ce9c3320fa5f579c4ad8d14283935.jpg

e9dc73be1c1fca608163625a9dc89f6d.jpg

84614e137b201b7d5fb552bf66b34afa.jpg

f9a97ffad777b6574c804fa83b7a91e4.jpg

2e196962d247577688119939f615ed71.jpg

73acde045182533530e97fe4ca4ff7a1.jpg

04b21e5f4a15c39954da30a2b63b852a.jpg

453b03fb77b97c0dd0ce64ae5995b17c.jpg

0882358ed7bfe0724804154b606436d6.jpg

68512ed9454bcee87d061783b23e7a8d.jpg

89c415213a343179daf4ee3e72b89a8f.jpg

7c0c2b05abc6d4212d036f00cc7a9618.jpg

e7791749c989284e71fa333f31e188c0.jpg

37206ff87590990a8fd7e406e77f6071.jpg

40b7e608ba1c69905a32121ab07af338.jpg

1b1e068028889c3df6149494716d061d.jpg

312e16a3aed1b02af5f1cdf6ec9e2972.jpg

ac82a6a9aa49c7cac8f1e7cf4718de2b.jpg

cf5807b8c8e5db9c97b4d0ea37fec847.jpg

bf9f10c995aca1673592d9a82933c8a2.jpg

71bc0a989b15b76c61b5efa7d3f90247.jpg

0f0f9656006a3256f892fc9d4e89d454.jpg

a9502def8032fc8aba86a646bff3cea0.jpg

268256295c411947a93d572db586162d.jpg

8358d4665ebfd3f23096bac94ce71443.jpg

04bfd10f76f402588bfcdd0ff9e93361.jpg


L'Équipe

L’équipe administrative

 

  • Viviane Sicre | Présidente de l’association
  • Claude Pelopidas | Directeur artistique
  • Solange Limousin | Secrétaire
  • Bernadette Roubaud | Trésorière de l’Association
  • Jie Zhao | Secrétariat
  • Cécile Iwahara I Communication, diffusion

 

L’équipe artistique

 

  • Emilie Roudil | Comédienne
  • Claudine Usaï | Comédienne
  • Olivier Cesaro | Comédien
  • Alexandra Laurent | Comédienne
  • Henriette Palazzi | Comédienne
  • Stéphane Laffaille | Comédien
  • Yannich Fichant | Comédien
  • Cyril Limousin | Danseur
  • Martial Paoli | Musicien
  • Stéphane Albertini | Musicien
  • Jean-Christophe Gairard | Musicien
  • Aline Lisart | Formatrice
  • Mathieu Lisart | Formateur
  • Olivier Cesaro | Formateur
  • Cécile Becquerelle I Comédienne
  • Mathieu Philippon I Comédien
  • Richard PopI Danseur
  • Cécile Cesaro I Comédienne
  • Agnès Manas I Formatrice
 

L’équipe technique

 

  • J. Brossier | Décorateur
  • Jean-Louis Alessandra | Créateur Lumière
  • Damien Thille | Créateur Lumière
  • Yann Goulm I Regisseur son
  • Sylvain Orsini I Régisseur
 

L'agenda

se_module_calendrier_112 - style=default - background=
<<   201609<20178 septembre 2017 >201710   >>201809
lun mar mer jeu ven sam dim
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
112201709


Les inscriptions pour les cours de théâtre sont ouvertes
au 06 10 62 65 12

 



Archives des programmes